Туры из Ульяновска
Экскурсии по Ульяновску

Автобус Ульяновск — Саранск — Москва
и Москва — Саранск — Ульяновск

Туристическое агентство «Эмиль-Тур» осуществляет автобусные поездки из Ульяновска в Москву с заездом на крупнейшие московские рынки «Люблино» (торгово-ярмарочный комплекс «Москва») и «Садовод» с последующим обратным рейсом Москва — Ульяновск.

Это направление интересно не только предпринимателям, которые ездят в Москву за товаром, но и тем, кому просто необходимо быстро добраться до Москвы и вернуться обратно в Ульяновск с возможностью выспаться в дороге.

Торгово-ярмарочный комплекс Москва в Люблино из Ульяновска Автобус в Москву торговый комплекс Садовод из Ульяновска

(Смотрите также экскурсионный тур в Москву.)

Стоимость проезда в Москву из Ульяновска и Саранска

Стоимость проезда в рублях на одного туриста
Город выездаВ обе стороныВ одну сторону
Лежачие местаСидячие местаЛежачие местаСидячие места
Ульяновск3000 руб.1500 руб.1800 руб. 1200 руб.
Саранск2800 руб.1300 руб.1500 руб. 1200 руб.

Бронирование мест и справочная информация по автобусным поездкам в Москву из Ульяновска и из Москвы в Ульяновск без выходных с 8:00 до 22:00 по телефону +7 906 140 50 84 (Билайн).

 

Автобусы в Москву из Ульяновска и Саранска

Автобус маршрута Ульяновска - Саранск - Москва Автобус маршрута Ульяновска - Саранск - Москва Автобус маршрута Ульяновска - Саранск - Москва

В комфортабельных автобусах евро-класса есть кондиционер, туалет, кипяток и даже печенье и сладости.

 

Маршрут автобуса Ульяновск — Москва:
Ульяновск — Подлесное — Сурское — Саранск — Краснослабодск — Зубова Поляна — Шацк — Шилово — Рязань — Луховицы — Бронницы — Люберцы — Москва.

 

Даты заезда

Из Москвы:

  • 24.12.2018 Пн
  • 27.12.2018 Чт
  • 28.12.2018 Пт
  • 29.12.2018 Сб
  • 30.12.2018 Вс

Из Ульяновска:

  • 23.12.2018 Вс
  • 26.12.2018 Ср
  • 27.12.2018 Чт
  • 30.12.2018 Вс
  • 09.01.2019 Ср
  • 13.01.2019 Вс
  • 16.01.2019 Ср

 

Расписание движения автобуса из Ульяновска в Москву и обратно в Ульяновск

10:00 — отправление от рынка на Наганова в Новом городе Ульяновска;
14:00 — отправление от вещевого рынка: Ульяновск, Московское шоссе, 1;
15:00 — посадка туристов н.п. Тагай (поворот на Майну);
15:20 — посадка туристов в н.п. Языково;
16:20 — остановка в н.п. Сурское на 40 минут (пообедать);
18:30 — посадка туристов г. Саранск на проспекте Ленина, 47;
20:00 — остановка в г. Краснослабодск на 15 минут;
22:00 — остановка на заправке 15 минут;
00:00 — остановка в г. Шацк на 40 минут (поздний ужин);
03:00 — остановка в г. Коломна на 15 минут;
04:30 — прибытие в Москву на рынок «Люблино» (парковка 5 часов);
11:00 — прибытие в Москву на рынок «Садовод» (парковка 2 часа);

13:00 — отправление из г. Москвы от рынка «Садовод»;
15:30 — остановка в д. Беляева на 30 минут (пообедать в столовой);
19:00 — остановка в г. Шацк на 30 минут (ужин);
23:00 — остановка в г. Краснослабодск на 15 минут;
00:30 — высадка туристов г. Саранск на проспекте Ленина, 47;
02:00 — высадка туристов в н.п. Сурское;
03:00 — высадка туристов в н.п. Языково;
03:20 — высадка туристов в н.п. Тагай у поворота на Майну;
04:30 — прибытие на вещевой рынок: Ульяновск, Московское шоссе, 1;
05:10 — прибытие на рынок на Наганова в Новом городе Ульяновска.

 

Внимание! Все, пожелавшие остаться на рынке «Люблино», до рынка «Садовод» (к месту отправки автобуса в Ульяновск) добираются сами.