Туры из Ульяновска
Экскурсии по Ульяновску

Автобус Ульяновск — Саранск — Москва
и Москва — Саранск — Ульяновск

Три раза в неделю по понедельникам, средам и воскресеньям туристическое агентство «Эмиль-Тур» осуществляет автобусные поездки из Ульяновска в Москву с заездом на крупнейшие московские рынки «Люблино» (торгово-ярмарочный комплекс «Москва») и «Садовод» с последующим обратным рейсом Москва — Ульяновск.

Это направление интересно не только предпринимателям, которые ездят в Москву за товаром, но и тем, кому просто необходимо быстро добраться до Москвы и вернуться обратно в Ульяновск с возможностью выспаться в дороге.

Торгово-ярмарочный комплекс Москва в Люблино из Ульяновска Автобус в Москву торговый комплекс Садовод из Ульяновска

(Смотрите также экскурсионный тур в Москву.)

Дополнительные рейсы в праздничные дни:
- Из Ульяновска в Москву: 27 и 28 декабря, 7 и 8 января.
- Из Москвы в Ульяновск: 28 и 29 декабря.

Стоимость проезда в Москву из Ульяновска и Саранска

Стоимость проезда в рублях на одного туриста
Город выездаВ обе стороныВ одну сторону
Лежачие местаСидячие местаЛежачие местаСидячие места
Ульяновск3000 руб.1500 руб.1800 руб.1000 руб.
Саранск2800 руб.1300 руб.1500 руб.800 руб.

Бронирование мест и справочная информация по автобусным поездкам в Москву из Ульяновска и из Москвы в Ульяновск без выходных с 8:00 до 22:00 по телефону +7 906 140 50 84 (Билайн).

 

Автобусы в Москву из Ульяновска и Саранска

Автобус маршрута Ульяновска - Саранск - Москва Автобус маршрута Ульяновска - Саранск - Москва Автобус маршрута Ульяновска - Саранск - Москва

В комфортабельных автобусах евро-класса есть кондиционер, туалет, кипяток и даже печенье и сладости.

 

Маршрут автобуса Ульяновск — Москва:
Ульяновск — Подлесное — Сурское — Саранск — Краснослабодск — Зубова Поляна — Шацк — Шилово — Рязань — Луховицы — Бронницы — Люберцы — Москва.

 

Расписание движения автобуса из Ульяновска в Москву и обратно в Ульяновск

10:00 — отправление от рынка на Наганова в Новом городе Ульяновска;
14:00 — отправление от вещевого рынка: Ульяновск, Московское шоссе, 1;
15:00 — посадка туристов н.п. Тагай (поворот на Майну);
15:20 — посадка туристов в н.п. Языково;
16:20 — остановка в н.п. Сурское на 40 минут (пообедать);
18:30 — посадка туристов г. Саранск на проспекте Ленина, 47;
20:00 — остановка в г. Краснослабодск на 15 минут;
22:00 — остановка на заправке 15 минут;
00:00 — остановка в г. Шацк на 40 минут (поздний ужин);
03:00 — остановка в г. Коломна на 15 минут;
04:30 — прибытие в Москву на рынок «Люблино» (парковка 5 часов);
11:00 — прибытие в Москву на рынок «Садовод» (парковка 2 часа);

13:00 — отправление из г. Москвы от рынка «Садовод»;
15:30 — остановка в д. Беляева на 30 минут (пообедать в столовой);
19:00 — остановка в г. Шацк на 30 минут (ужин);
23:00 — остановка в г. Краснослабодск на 15 минут;
00:30 — высадка туристов г. Саранск на проспекте Ленина, 47;
02:00 — высадка туристов в н.п. Сурское;
03:00 — высадка туристов в н.п. Языково;
03:20 — высадка туристов в н.п. Тагай у поворота на Майну;
04:30 — прибытие на вещевой рынок: Ульяновск, Московское шоссе, 1;
05:10 — прибытие на рынок на Наганова в Новом городе Ульяновска.

 

Расписание отправления и прибытия автобуса
Ульяновск — Саранск — Москва

Выезд из Ульяновска: Пн, Ср, Вс. Выезд из Москвы: Пн, Вт, Чт.

Понедельник

Отправление из Ульяновска в понедельник:

  • 10:00 от рынка на Наганова в Новом городе;
  • 11:30 с парковки за газовой заправкой напротив вещевого рынка (не доезжая кольца с правой стороны).

Отправление из Саранска в понедельник:

  • 16:00 от пр-та Ленина, 47.

Прибытие в Москву во вторник:

  • 03:00 на рынок «Люблино» — открытие рынка в 5 утра;
  • 10:30 отъезд на рынок в «Садовод» до 13 часов.

Отправление из Москвы во вторник:

  • 13:00 от рынка «Садовод».

Прибытие в Саранск в среду 

  • 00:30 на пр-т Ленина, 47.

Прибытие в Ульяновск в среду

  • 04:30 к вещевому рынку Московское шоссе, 1

 

Среда

Отправление из Ульяновска в среду:

  • 12:00 от рынка на Наганова в Новом городе;
  • 14:00 с парковки за газовой заправкой напротив вещевого рынка (не доезжая кольца с правой стороны).

Отправление из Саранска в среду:

  • 18:30 с проспекта Ленина, 47.

Прибытие в Москву в четверг:

  • 05:00 на рынок «Люблино» — открытие рынка в 5 утра;
  • 10:30 отъезд на рынок в «Садовод» до 13 часов.

Отправление из Москвы в четверг:

  • 13:00 от рынка «Садовод».

Прибытие в Саранск в пятницу 

  • 00:30 на проспект Ленина, 47.

Прибытие в Ульяновск в пятницу

  • 04:30 к вещевому рынку: Московское шоссе, 1

 

Воскресенье

Отправление из Ульяновска в воскресенье:

  • 12:00 от рынка на Наганова в Новом городе;
  • 14:00 с парковки за газовой заправкой напротив вещевого рынка (не доезжая кольца с правой стороны).

Отправление из Саранска в воскресенье:

  • 18:30 от проспекта Ленина, 47.

Прибытие в Москву в понедельник:

  • 05:00 на рынок «Люблино» — открытие рынка в 5 утра;
  • 10:30 отъезд на рынок в «Садовод» до 13 часов.

Отправление из Москвы в понедельник:

  • 13:00 от рынка «Садовод».

Прибытие в Саранск во вторник 

  • 00:30 на проспект Ленина, 47.

Прибытие в Ульяновск во вторник

  • 04:30 к вещевому рынку: Московское шоссе, 1

Внимание! Все, пожелавшие остаться на рынке «Люблино», до рынка «Садовод» (к месту отправки автобуса в Ульяновск) добираются сами.